В Мытищинской городской клинической больнице под руководством заместителя главного врача по амбулаторно-поликлинической работе Максима Максимова прошло совещание, посвященное предстоящему вводу в эксплуатацию новой поликлиники в г. Мытищи в мкр. № 16. Об этом сообщается в Instagram-аккаунте больницы.
Как отметила заведующая поликлиникой № 2 МГКБ, депутат Совета депутатов г.о. Мытищи Любовь Кикоть, в ходе совещания рассматривались вопросы работы отделений нового медицинского учреждения, оснащения его оборудованием, лицензирования, штатного расписания.
Новая поликлиника будет предназначена для взрослого населения, рассчитана на 604 посещения в смену.
toto togel
toto togel
toto togel
toto togel
toto togel
link togel
toto togel
link togel
toto togel
toto togel
situs toto
toto togel
toto togel
jacktoto
toto togel
jacktoto
situs slot
situs slot
jacktoto
situs slot
situs slot
situs slot
situs slot
situs togel
jacktoto
slot gacor
toto togel
jacktoto
situs slot
jacktoto
jacktoto
jacktoto
jacktoto
jacktoto
jacktoto