Глава городского округа Мытищи Юлия Купецкая, её заместители и начальники управлений администрации провели приём граждан в ЦКД «Марфино». В рамках работы выездной администрации жители близлежащих населённых пунктов могли задать свои вопросы специалистам, а наиболее важные – напрямую главе округа.

На приём в этот день пришли более 50 человек как из самого Марфино, так и соседних деревень и сёл: Шолохово, Сухарево, Степаньково, Красная Горка, Федоскино, Румянцево, Аксаково, Сёмкино. Жители задавали вопросы по всем сферам: строительство социальных объектов, дорожно-транспортная ситуация, экология, медицина, ЖКХ. Все специалисты были задействованы в разборе проблемных ситуаций по своим направлениям. На часть вопросов жителям дали ответы на месте. Некоторые обращения, которые требуют более детального изучения и для их решения необходимо обсуждение, записали. В итоге все заявители в самые короткие сроки получат ответы и разъяснения.

По словам Юлии Купецкой, работа администрации на выездах продолжится. Она помогает глубже вникнуть в ту или иную проблему и разобраться с ней.