Каждому жителю важно, чтобы подъезд его дома был красивым, чистым и уютным. А вход в подъезд начинается с тамбура.
После обращения жителей по ул. Егорова в д. Сухарево председатель совета дома № 6 Григорий Палагунов отправил заявку в МУП «ЖХ» с просьбой отремонтировать тамбур. В рамках общественного контроля Игорь Алексеев убедился, что сотрудник УК оперативно и качественно выполнил ремонтные работы.
«Быстрое взаимодействие коммунальщиков с жителями и лидерами общественного мнения — это и есть принцип губернатора Андрея Воробьева, когда житель всегда прав. Вместе мы делаем наши дома красивыми», — отметил Игорь Евгеньевич.