Учителя мытищинской школы посетили форум «Орлята России»

Преподаватели из школы № 32 города Мытищи Любовь Кудинова и Мария Михеева приняли участие в форуме «Орлята России».

Данное мероприятие является платформой для обмена опытом, знаний и идей в воспитании учащихся и в их формировании личности.

На протяжении четырех дней разбирались очень важные темы для современной образовательной системы. Педагоги поговорили о воспитании младших школьников, о силе творчества в этом процессе, о роли флагманских школ и многом другом.

Форум посетило более 300 учителей из 89 регионов России.