Мытищинские волонтеры участвуют в рейдах по безопасности на регулярной основе

Мытищинские волонтеры традиционно приняли участие в очередном рейде по безопасности, который проходил на станции Мытищи.

Людям, ожидающим электричку, раздавали предупреждающие листовки, напоминая о том, что железная дорога – это зона повышенной опасности.

Подобные профилактические мероприятия проводятся регулярно. Волонтеры уверены, что если раз за разом напоминать пассажирам статистику несчастных случаев на железнодорожных путях, то количество нарушителей будет постепенно уменьшаться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *