Во втором туре регулярного сезона Молодёжной хоккейной лиги подмосковный «Атлант» одержал свою первую победу в первенстве.

Успешный результат дался очень не просто. Как и в стартовом матче сезона мытищинцам пришлось отыгрываться. Но если в игре с ярославским «Локо» времени спасти матч не хватило, то вырвать победу у череповецкого «Алмаза» получилось. В первом периоде обошлось без заброшенных шайб. Во втором на шайбу Арсения Крицына гости ответили двумя голами. А в начале третьей части матча и вовсе дело приняло катастрофический оборот. «Алмаз» повёл со счётом 4:1. Артемий Сапа одну шайбу отыграл, но по-настоящему атланты включились только под занавес встречи. За две минуты до финальной сирены Вадим Захаров сократил разницу в счёте до минимума, а затем Иван Сабунин сравнял результат. 4:4. Дополнительное время голов не принесло, а в серии буллитов удачливее оказался «Атлант».