Мытищинский лицей отмечен за популяризацию экокультуры

Подведены итоги премии Росприроднадзора «Экология – дело каждого». В центре внимания – интересные, нестандартные, креативные идеи, инициативы, выдающиеся проекты, посвященные сохранению окружающей среды, бережному отношению к природе, экологическому просвещению и популяризации экокультуры среди молодёжи в возрасте от 6 до 17 лет.

Мытищинский лицей № 34 отмечен грамотой за активное участие в проекте в номинации «Экошкола». Это образовательное учреждение с углубленным изучением экологии, ученики активно участвуют во всех тематических акциях, здесь созданы отряды юных эколят.