24 декабря в 17.00 жителей и гостей города приглашают на Центральную городскую площадь на концертно-развлекательную программу «Ёлка моего города».
В программе:
- зажигательное представление,
- яркое выступление артистов,
- весёлые игры у Ёлки,
- поздравление от Деда Мороза и Снегурочки.