«Россети Московский регион» в рамках программы по поддержке малого и среднего предпринимательства (МСП) выдали 150 кВт мощности новому продуктовому магазину в поселке Пироговский Мытищинского городского округа.

Для подключения магазина к сетям компании энергетики в рамках договора по технологическому присоединению заменили на трансформаторной подстанции 10/0,4 кВ трансформатор мощностью 160 кВа на более мощный – 630 кВа, установили вводной распределительный щит 0,4 кВ и выполнили ответвление кабельной линии 0,4 кВ длиной 0,01 км.

В поселке Пироговский девять продуктовых магазинов, новый стал еще одним магазином шаговой доступности для жителей Пироговского и гостей поселка, которые любят проводить выходные на местном водохранилище.

Получить всю интересующую информацию о сроках, правилах технологического присоединения и подать заявку на ТП к электрическим сетям (в том числе через интернет), а также ознакомиться со всей линейкой предлагаемых дополнительных услуг можно на портале https://utp.rossetimr.ru , в центрах обслуживания клиентов компании или по телефону единой «Светлой линии» 8(800) 220-0-220.