Во Дворце культуры «Яуза» состоялся первый детский стендап-концерт «Мам, я пошутил».
В мероприятии приняли участие ребята из московскихпроектов «Стендап Юность» и «Оптимисты», а также юные представители киностудии «Фабрика» Дворца культуры «Яуза».
Участники шутили о школе, семейных недопониманиях, и в целом о том, как живётся подростку в современном мире.
Организаторы планируют проведение стендап-концертов на постоянной основе с периодичностью в несколько месяцев.
Подать заявку на участие может любой желающий через гугл-форму: https://forms.gle/EHbF5SqKCbBQ2fHf6
toto togel
toto togel
toto togel
toto togel
toto togel
link togel
toto togel
link togel
toto togel
toto togel
situs toto
toto togel
toto togel
jacktoto
toto togel
jacktoto
situs slot
situs slot
jacktoto
situs slot
situs slot
situs slot
situs slot
situs togel
jacktoto
slot gacor
toto togel
jacktoto
situs slot
jacktoto
jacktoto
jacktoto
jacktoto
jacktoto
jacktoto