Глава городского округа Мытищи Юлия Купецкая провела встречу с представительницами сообщества женщин-предпринимателей «Нежный бизнес».

На встрече присутствовали представители администрации округа, депутатского корпуса, торгово-промышленной палаты, Роспотребнадзора, общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России», Общественной палаты городского округа Мытищи.

На встрече обсудили меры поддержки предпринимательства на территории округа, возможность реализации совместных проектов. Как отметила глава округа, сейчас необходимо общение между бизнесом и властью и такие встречи важны для всех, кто заинтересован в развитии собственного бизнеса и всего муниципалитета. В непосредственном общении любые вопросы решаются максимально быстро и эффективно.

«Самое главное, что предприниматели перестали «бояться» государственных структур, получили возможность познакомиться и задать вопросы напрямую, – подвела итог встречи один из лидеров сообщества Татьяна Яцкова. – Многие наши проекты получили положительный отклик и будут реализованы уже в ближайшие месяцы».