Мытищи готовятся к отопительному сезону

В Мытищах началась активная подготовка к отопительному сезону. Такое взаимодействие жителей с УК через лидеров общественного мнения инициировано главой городского округа Юлией Купецкой и соответствует принципу губернатора Московской области Андрея Воробьева, который в своём обращении ещё раз напомнил, что «Житель всегда прав».

При проверке внутридомового оборудования в рамках подготовки к отопительному сезону в д. 15 по ул. Юбилейная установили, что необходимо заменить контрольное оборудование на инженерных системах. Жители обратились в свою управляющую компанию.

Лидер общественного мнения Александр Хаюров лично контролировал выполнение работ управляющей организацией МУП «Жилищное хозяйство».

«Специалисты УК оперативно все отработали. Это ещё раз доказывает эффективность такого взаимодействия», — отметил он.