Спортивная школа олимпийского резерва по хоккею Московской области провела торжественную церемонию завершения сезона.

СШОР Московской области объединяет секции для мальчиков и девочек в Мытищах, Воскресенске, Ступино, Одинцово и Подольске. В школе занимается более 600 воспитанников в возрасте от 6 до 18 лет. В этом сезоне команды юношей подтвердили своё лидерство в регионе. В открытом первенстве Московской области мытищинские «атланты» завоевали пять золотых и три серебряных награды. Команда юниоров стала серебряным призером первенства России. Хоккеистки школы в составе сборной Московской области стали победительницами первенства России по хоккею среди юниорок до 18 лет. 

Глава городского округа Мытищи Юлия Купецкая поздравила хоккеистов с успешным завершением сезона и пожелала дальнейших высоких спортивных достижений. Награды регионального уровня спортсменам и сотрудникам школы вручил министр физической культуры и спорта Московской области Дмитрий Абаренов.

В церемонии награждения лучших хоккеистов Московской области принял участие олимпийский чемпион, заслуженный мастер спорта СССР, Почётный гражданин Мытищинского района Виктор Шалимов.