Мытищинские компании пищевой промышленности вошли в состав победителей конкурса «Лучшая организация работ в сфере охраны труда среди организаций по производству пищевых продуктов и напитков в Московской области», сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья. 

В номинации «Лучшая организация работ по производству пищевых продуктов» была награждена кондитерская фабрика «Восход-центр», базирующаяся на улице Силикатной. Помимо этого, в топ лучших компаний пищевой промышленности вошла «Московская пивоваренная компания», находящаяся на Волковском шоссе.

Как отметил министр сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья Владислав Мурашов, конкурс «Лучшая организация работ в сфере охраны труда» в регионе проходит ежегодно.

«По опыту прошлых лет мы сделать вывод, что подобные мероприятия благотворно влияют на развитие и совершенствование работы по охране труда на предприятиях, повышает уровень культуры производства и социальную ответственность работодателей», – подчеркнул он.