Проходят годы, сменяются поколения, но память о жертвах фашизма должна сохраняться. 15 ноября в 16.00 в Музее бывших несовершеннолетних узников концлагерей на базе Молодежного центра «Импульс» состоится экскурсия.
Волонтеры центра расскажут историю создания музея, а также представят экспонаты и фотографии, сохраненные со времен Великой Отечественной войны.
В конце экскурсии состоится показ фильма «Будем жить», который еще раз напомнит каждому о важности сохранения памяти.
Регистрация на экскурсию проходит по ссылке:
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeLtxOOWglVTpskAJw_vT854AWupWVdI58mXfmRBwmkOoaFGw/viewform
Для справки. МЦ «Импульс», ул. Силикатная, д. 12.