Более 40 человек посетили выездную администрацию по земельно-имущественным вопросам

Встреча с жителями в формате выездной администрации состоялась в 26-м микрорайоне им. Ю.А. Гулько в школе № 14. Участие в нём приняли заместители главы г.о. Мытищи и представители администрации сферы земельно-имущественных отношений. 

Жители отмечают, что подобные встречи помогают оперативно решать их вопросы в индивидуальном порядке. 

Каждый пришедший смог задать свой вопрос по земельным, имущественным, земельно-правовым отношениям, а также им помогли по жилищным, строительным направлениям. Все обращения взяты в работу профильными специалистами.