6 марта в г.о. Мытищи пройдут масленичные гуляния. Жителей и гостей округа ждут яркие представления, вкусные угощения и веселые игры на самых лучших площадках.

Лыжня «Ладушки-оладушки» в Мытищинском лесопарке

В Мытищинском лесопарке в 11.00 маленьких жителей г.о. Мытищи приглашают принять участие в лыжне «Ладушки-оладушки». Участники и их родители получат возможность принять участие в мастер-классах и попробовать бесплатные угощения. Подробнее читайте здесь.

«Конопатый день» в Центральном парке культуры и отдыха

В Центральном парке культуры и отдыха в 11.30 начнутся масштабные гуляния «Конопатый день!». Гостей праздника ждут интерактивные программы, представления от мытищинских театров, зимние народные забавы и вкусные угощения.

Праздник пройдёт сразу в нескольких локациях:

– Центральный вход

– Амфитеатр

– Площадь ДК «Яуза»

 Подробнее с программой можно ознакомиться здесь.

Казачья гульба в Юдино

«Казачья гульба 2022» состоится в деревне Юдино в 11.00.

Участников праздника ждёт насыщенная интерактивная программа с активными играми, выступление народных песенных коллективов, традиционные проводы зимы.

Подробнее о казачьем фестивале можно узнать здесь.

Масленица «Ком да карагод» в Марфино

В ЦДК «Марфино» в 16.00 жителей ждёт развлекательная программа «Ком да карагод». Гости смогут поучаствовать в ярких мастер-классах и насладиться концертной программой. А для юных гостей подготовлена интересная интерактивная программа. Подробнее о празднике в Марфино можно узнать здесь.