В Мытищах построят новый храм

Новый храм возведут на территории Федерального научного центра гигиены имени Ф.Ф. Эрисмана. Организация получила соответствующие разрешения, а патриарх Кирилл благословил строительство.

В настоящее время начался сбор пожертвований. К благому делу повсеместно присоединяются сотрудники Роспотребнадзора.

Храм-памятник будет освящён в честь Седмиозёрной иконы Божией Матери, его открытие приурочат к 100-летию санитарно-эпидемиологической службы в России.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *