4 сентября в молодёжном центре «Импульс» состоялся день открытых дверей. Это значит, что центр вновь ждет юных мытищинцев. Для любого из них здесь обязательно найдётся любимое увлечение. В этот день многие из гостей сделали свой выбор и записались в кружки или секции по интересам.

Выбрать на самом деле есть из чего: театральный кружок, секция бокса, военно-спортивный клуб, вокальный ансамбль, группа иностранного языка, кружок изобразительных искусств. Военно-спортивный клуб «Штандарт» представил мастер-класс по разборке автомата Калашникова. Стоит ли говорить, что это вызвало большой интерес со стороны гостей. На площади перед дворцом молодёжи байкеры объединения «МотоРоссия» представили зрителям зрелищную программу, а участники вокальных студий выступили с музыкальными номерами. По окончанию программы любой желающий мог рассмотреть поближе мотоциклы, задать интересующие вопросы членам мотоклуба, ну и, конечно же, сфотографироваться с техникой.

   По словам заместителя директора МЦ «Импульс» Сергея Мельникова, любой увлечённый юный житель обязательно найдёт для себя в центре то, что привлечет именно его.

   У тех, у кого по каким-то причинам не было возможности прийти на день открытых дверей, нет повода для беспокойства. Один из принципов «Импульса» – открытость. Запись на занятия проходит постоянно, главное – желание.

Для справки. МЦ «Импульс», ул. Силикатная, д. 12. Официальный сайт https://taplink.cc/impuls.mol.