В населенных пунктах городского округа Мытищи прошли митинги, посвященные Дню памяти и скорби. 85 лет назад 22 июня тысячи наших земляков услышали сообщение Информбюро о начале Великой Отечественной войны. Десятки тысяч мытищинцев боролись в течение четырех лет с фашистами на передовой, многие сложили свои головы на полях боя. Оставшиеся ковали Победу в тылу.
Собравшиеся сельчане почтили минутой молчания память геров, отдавших жизнь за свободу Родины, и возложили цветы к обелиску.







