«Опубликована закупка на проектирование и строительство детского сада на 250 мест в городском округе Мытищи», – сообщила министр Правительства Московской области по конкурентной политике Елена Волкова.

В Единой информационной системе в сфере закупок опубликовано извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме на выполнение работ и оказание услуг, связанных с одновременным выполнением инженерных изысканий, подготовкой проектной документации, проекта интерьеров, проекта благоустройства, разработкой рабочей документации, выполнением работ по строительству объекта капитального строительства, поставкой оборудования, необходимого для обеспечения эксплуатации объекта: «Детский сад на 250 мест по адресу: Московская область, г. Мытищи, мкр. 25А, пер. 1-ый Рупасовский, (ПИР и строительство)».

Проектирование и строительство объекта осуществляется в рамках государственной программы «Строительство объектов социальной инфраструктуры» и финансируется за счет средств бюджета Московской области и бюджета городского округа Мытищи.

Завершить строительство объекта планируется в 2023 году.

сегодня в 12:59