Пятница в преддверии Дня округа выдалась жаркой, но причина тому – не погодные условия, а фестиваль рок-н-ролла «Рокет Мэн».
Во время концерта гости парка окунулись в самый настоящий драйв. Перед зрителями выступали три музыкальных коллектива, среди них – уже известная многим мытищинцам группа «Монконо».
Начав концерт с попурри из AC/DC и «Бременских музыкантов», рокеры зарядили публику на весь вечер. Впрочем, парням было ещё чем удивить: в этот раз они подготовили насыщенную программу, куда входили не только каверы, но и авторские произведения. Кстати, не так давно у группы вышел дебютный «EP», который можно послушать в интернете!
После часового сета «Монконо» передали эстафету таким командам, как Amigos Band и DUBKI BAND.






