В Мытищах прошли матчи финала четырёх первенства Московской области по баскетболу среди команд девушек 2010 года рождения.
Зритель, опоздавший к началу финальной игры, мог бы удивиться тому, что не слышит под сводами ФОК «Олимп» привычного призыва «Мытищи, вперёд!», а вместо него разносятся скандирования «синие» и «белые». А всё объясняется тем, что в финал областного первенства прошли сразу две мытищинских команды. «Мытищи-1» и «Мытищи-2».
Их соперницами стали представительницы спортивных школ Серпухова и Электростали. При этом в команде «Мытищи-2» играли девочки годом младше всех своих соперниц. Сердца болельщиков разделились поровну. А сама игра стала украшением и логичным завершением всего сезона. Младшие ни в чём не уступали своим старшим подругам, на протяжении всего матча на площадке шла равная борьба с обоюдными шансами на победу и только на последней минуте девушки 2010 года рождения сумели обеспечить себе необходимое преимущество в счёте. 27:24 – результат в пользу команды «Мытищи-1».
#радиомытищи #новостиокруга #подмосковье #гомытищи #новости
В Мытищах прошли матчи финала четырёх первенства Московской области по баскетболу среди команд девушек 2010 года рождения.
toto togel
toto togel
toto togel
toto togel
toto togel
link togel
toto togel
link togel
toto togel
toto togel
situs toto
toto togel
toto togel
jacktoto
toto togel
jacktoto
situs slot
situs slot
jacktoto
situs slot
situs slot
situs slot
situs slot
situs togel
jacktoto
slot gacor
toto togel
jacktoto
situs slot
jacktoto
jacktoto
jacktoto
jacktoto
jacktoto
jacktoto