22 июля в городском округе Домодедово пройдет выставка «Агрополигон – 2022», посвященная уникальным научным достижениям в области агрохимии, растениеводства и земледелия.

Посетители смогут ознакомиться с перспективными технологиями, современными проектами, мониторинговыми исследованиями, а также посмотреть опыты с инновационными удобрениями. На специально оборудованных стендах будут показаны новейшая сельскохозяйственная техника и агрохимическая продукция от отечественных производителей и зарубежных партнеров.

Параллельно с выставкой пройдет научно-практическая конференция, которая даст возможность учёным в области сельскохозяйственного производства, студентам и преподавателям аграрных ВУЗов страны показать свои разработки.

Кроме того, гости мероприятия смогут поучаствовать в мастер-классе от именитых шеф-поваров, где профессионалы научат готовить полезные и вкусные блюда, а также насладиться просмотром гала-концерта победителей смотра-конкурса сельских домов культуры Подмосковья.

Место проведения выставки: городской округ Домодедово, деревня Барыбино, опытная станция ВНИИ агрохимии.

Подробнее о программе и участниках проекта можно почитать на сайте: https://www.vniia-pr.ru/agropoligon-2022/?ysclid=l5hzh51pif689134174